1
English
Deutsch Change to english

Ansprechpartner

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Unser starkes Team steht immer für Sie bereit!

Ihre Ansprechpartner bei Kleinsorge:

Geschäftsführung

Georg Hallschmied

Geschäftsführer
Tel.: (+49) 2722/6388-113
Fax.: (+49) 2722/6388-820
georg.hallschmied@kleinsorge.de

Bernhard Schulte

Tel.: (+49) 2722/6388-112
Fax.: (+49) 2722/6388-812
bernhard.schulte@kleinsorge.de

Elke Bauernschmitt

Sekretariat
Tel.: (+49) 2722/6388-113
Fax.: (+49) 2722/6388-813
elke.bauernschmitt@kleinsorge.de

Carsten Schulte

Geschäftsführer
Tel.: (+49) 2722/6388-114
Fax.: (+49) 2722/6388-814
carsten.schulte@kleinsorge.de

Vertrieb Produkte

Peter Jostes

Prokurist / Verkaufsleiter Produkte
Tel.: (+49) 2722/6388-134
Fax.: (+49) 2722/6388-834
peter.jostes@kleinsorge.de

Stefan Borgwardt

Export
Tel.: (+49) 2722/6388-136
Fax.: (+49) 2722/6388-836
stefan.borgwardt@kleinsorge.de

Ulrike Philippe

Export
Tel.: (+49) 2722/6388-143
Fax.: (+49) 2722/6388-843
ulrike.philippe@kleinsorge.de

Raimund Schmidt

Niedersachsen, Schleswig Holstein, Bremen, Hamburg, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: (+49) 2722/6388-133
Fax.: (+49) 2722/6388-833
raimund.schmidt@kleinsorge.de

Gregor Thomas Mondry

Nordrhein-Westfalen
Tel.: (+49) 2722/6388-140
Fax.: (+49) 2722/6388-840
gregor.mondry@kleinsorge.de

Andreas Nöker

Baden-Württemberg, Bayern
Tel.: (+49) 2722/6388-137
Fax.: (+49) 2722/6388-838
andreas.noeker@kleinsorge.de

Rainer Breddemann

Handelsvertretung
Spielgerätezubehör / Pfostenträger
Tel.: (+49) 2761/8396-825
Fax.: (+49) 2761/8396-826
rainer.breddemann@kleinsorge.de

Remy Grabe

Außendienst Frankreich
Tel.: (+33) 0139 624 169
Fax.: (+33) 0134 292 246
remy.grabe@kleinsorge.de

Marie-Joelle Adolphe-Heuel

Export
Tel.: (+49) 2722/6388-135
Fax.: (+49) 2722/6388-835
joelle.heuel@kleinsorge.de

Jan Berghaus

Niedersachsen, Schleswig Holstein, Bremen, Hamburg, Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: (+49) 2722/6388-141
Fax.: (+49) 2722/6388-841
jan.berghaus@kleinsorge.de

Chris Hufnagel

Nordrhein-Westfalen
Tel.: (+49) 2722/6388-139
Fax.: (+49) 2722/6388-839
chris.hufnagel@kleinsorge.de

Barbara Hümmeler

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland
Tel.: (+49) 2722/6388-138
Fax.: (+49) 2722/6388-838
barbara.huemmeler@kleinsorge.de

Frank Schnabel

Außendienst: Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: (+49) 3341/474466
Fax.: (+49) 3341/474460
frank.schnabel@kleinsorge.de

Jiri Bajnar

Außendienst Tschechien / Slowakei
Tel.: (+420) 731 088 763
jiri.bajnar@email.cz

Vertrieb Sonderlösungen

Daniel Schulte

Vertriebsleiter Sonderlösungen
Tel.: (+49) 2722/6388-130
Fax.: (+49) 2722/6388-830
daniel.schulte@kleinsorge.de

Julian Finke

Vertrieb
Tel.: (+49) 2722/6388-150
Fax.: (+49) 2722/6388-850
julian.finke@kleinsorge.de

Rainer Breddemann

Handelsvertretung
Spielgerätezubehör / Pfostenträger
Tel.: (+49) 2761/8396-825
Fax.: (+49) 2761/8396-826
rainer.breddemann@kleinsorge.de

Remy Grabe

Außendienst Frankreich
Tel.: (+33) 0139 624 169
Fax.: (+33) 0134 292 246
remy.grabe@kleinsorge.de

Stephan Tolle

Entwicklung / Produktmanagement
Tel.: (+49) 2722/6388-132
Fax.: (+49) 2722/6388-832
stephan.tolle@kleinsorge.de

Frank Schnabel

Außendienst: Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen
Tel.: (+49) 3341/474466
Fax.: (+49) 3341/474460
frank.schnabel@kleinsorge.de

Jiri Bajnar

Außendienst Tschechien / Slowakei
Tel.: (+420) 731 088 763
jiri.bajnar@email.cz

Einkauf

Martin Saure

Strategischer Einkauf
Tel.: (+49) 2722/6388-163
Fax.: (+49) 2722/6388-863
martin.saure@kleinsorge.de

Norbert Kujawski

Einkaufsleitung - Fertigung
Stahleinkauf / Betriebsmittel
Tel.: (+49) 2722/6388-158
Fax.: (+49) 2722/6388-858
norbert.kujawski@kleinsorge.de

Steffen Kipper

Einkauf
Tel.: (+49) 2722-6388-154
Fax.: (+49) 2722/6388-854
steffen.kipper@kleinsorge.de

Matthias Meister

Einkaufsleitung - Handel
Tel.: (+49) 2722/6388-152
Fax.: (+49) 2722/6388-852
matthias.meister@kleinsorge.de

Ingo Bauer

Einkauf
Tel.: (+49) 2722-6388-160
Fax.: (+49) 2722-6388-860
ingo.bauer@kleinsorge.de

Oksana Avramopoulos

Einkauf
Tel.: (+49) 2722-6388-156
Fax.: (+49) 2722/6388-856
oksana.avramopoulos@kleinsorge.de

Fertigung

Elmar Ackermann

Fertigungsleitung
Tel.: (+49) 2722-6388-184
Fax.: (+49) 2722-6388-182
elmar.ackermann@kleinsorge.de

Steffen Römer

Produktionslenkung
Tel.: (+49) 2722-6388-171
Fax.: (+49) 2722-6388-182
steffen.roemer@kleinsorge.de

Guido Grabowski

Arbeitsvorbereitung
Tel.: (+49) 2722-6388-181
Fax.: (+49) 2722-6388-182
guido.grabowski@kleinsorge.de

Qualitätswesen

Hans-Peter Timm

QS-Leiter
Tel.: (+49) 2722-6388-192
Fax.: (+49) 2722-6388-890
hans-peter.timm@kleinsorge.de

Miroslaw Drozdowski

 
Tel.: (+49) 2722-6388-191
Fax.: (+49) 2722-6388-891
miroslaw.drozdowski@kleinsorge.de

Bernd Rohrmann

 
Tel.: (+49) 2722-6388-190
Fax.: (+49) 2722-6388-890
bernd.rohrmann@kleinsorge.de

Sabine Pawlak

 
Tel.: (+49) 2722-6388-191
Fax.: (+49) 2722-6388-891
sabine.pawlak@kleinsorge.de

Finanzbuchhaltung / Controlling / EDV

Joachim Padberg

Leiter Finanzbuchhaltung / Controlling
Tel.: (+49) 2722/6388-155
Fax.: (+49) 2722/6388-855
joachim.padberg@kleinsorge.de

Claudia Griffel

Kreditoren
Tel.: (+49) 2722/6388-123
Fax.: (+49) 2722-6388-823
claudia.griffel@kleinsorge.de

Rolf Dittmann

Personalbuchhaltung / Debitoren
Tel.: (+49) 2722/6388-121
Fax.: (+49) 2722-6388-821
rolf.dittmann@kleinsorge.de

Gerd Becker

EDV
Tel.: (+49) 2722/6388-157
Fax.: (+49) 2722/6388-857
gerd.becker@kleinsorge.de